Winstrike — Team Spirit: «духи» играют без ошибок

Winstrike-Spirit-25-04-2021

Winstrike пока идут без поражений в первом дивизионе СНГ Dota Pro Circuit 2021. Правда стоит отметить, что коллектив встречался с довольно слабыми соперниками и главными аутсайдерами второго сезона DPC. К тому же в каждом из матчей Winstrike умудрялись проигрывать, как минимум одну из карт, что не добавляет им очков в преддверии матча с Team Spirit. Если с такими соперниками Winstrike умудрялись отдавать карты, то в матче с «духами» будет очень тяжело.

Team Spirit пока смотрятся чуть ли не самой сильной командой в первом дивизионе СНГ Dota Pro Circuit 2021. Команда также, как и и сегодняшний соперник выиграла два стартовых матча, но в отличии от Winstrike, «духи» встречались с главными претендентами на путевку на мейджор и оба матча выиграли со счетом 2-0. Сейчас коллектив не ошибается и матч с Winstrike должен стать легкой прогулкой для коллектива.

Статистика

  • Winstrike выиграли 4 матча из 6 последних
  • Team Spirit выиграли 5 матчей из 6 последних
  • По личным встречам 2-0 в пользу Team Spirit

На данный момент Team Spirit играют без ошибок и обыгрывает сильнейшие коллективы СНГ без каких либо проблем. Матч с Winstrike не должен стать для них проблемой.

Наш прогноз — Победа Team Spirit со счетом 2-0 за коэффициент 1.55

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT