Zayac рассказал подробности о своей акции по борьбе с COVID-19

NAVI Zayac

Коронавирус шагает по планете, и на данный момент вирус всё ещё не удаётся остановить. Играющий на саппорте у команды Virtus.pro игрок под ником Zayac решил порадовать любителей совершать ставки на киберспорт dota 2 и дал хотя бы небольшое интервью относительно своего нового проекта по борьбе с ужасающим вирусом COVID-19. Парень призывает людей помогать в борьбе с коронавирусом в Кыргызстане и делает всё возможное, чтобы никто не оставался в стороне.

Акция направлена на помощь людям, живущим в регионах с плохой финансовой ситуацией. Таких на самом деле не так уж и мало, поэтому инициативу поддерживает огромное количество игроков по всему миру. Друг предложил игроку лично проехаться по области и посмотреть на обстановку, в чём нуждаются люди, и по возможности собрать необходимые средства. Записаны десятки ценных интервью со всеми врачами, которые попадались по пути. Хотелось побольше узнать, как обстоят дела у людей из сел. Особенно в тех поселениях, где и больницы нет. На пути игрока были и районы крупных городов, где также смотрели на стационары, в каком состоянии находятся больницы.

леон ставки на киберспорт

Парень признался, что заниматься организацией подобного рода акций по сбору денег на помощь людям далеко не так просто, как совершать ставки на киберспорт прогнозы. Было тяжело, да и организатор из Zayac слабый, опыта пока маловато. Но в качестве правильного примера для молодёжи получилось очень даже неплохо. Всё же среди молодых немало неравнодушных людей. Молодые ребята делают всё возможное, чтобы в полной мере осветить возникшие проблемы.

Многие ошибочно считают, что акция Zayac направлена на поддержку лишь родного региона. На самом же деле помощь стараются оказать как можно большему количеству регионов, действуют по мере своих возможностей. Приходится трезво оценивать силы, понимая, что привлекать внимание удаётся преимущественно более молодой аудитории, интересующейся киберспортивными соревнованиями. На сильную поддержку от взрослого поколения людей рассчитывать пока не приходится, но в будущем всё может быть. История с данной акцией должна получать огласку и развиваться. Всё-таки пострадавших регионов очень много. Люди теряют работу и элементарно не могут справиться с выполнением повседневных задач из-за пандемии коронавируса. Хорошо, что есть такие люди, как Zayac, которым не всё равно на окружающих.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT