Ждать GpK~ в NaVi не стоит

Natus Vincere

Состав Natus Vincere по компьютерной игре Dota 2 ждут большие изменения. О ситуации высказался бывший менеджер Team Empire и команды HellRaisers — Korb3n. Он рассказал, что грядут масштабные перестановки, что взволновало любителей делать ставки на киберспорт Dota 2. Но есть информация, что Даниил Скутин, известный под ником gpk~, всё-таки не собирается покидать Gambit Esports ради NaVi. Белов написал об этом на своей странице во «ВКонтакте».

Korb3n успел обмолвиться об игроке, который действительно имеет шансы перейти в NaVi. Это Александр Хмелевский из Team Spirit и Никита Бочко из состава Winstrike Team. Immersion и young G долгое время тренируются плечом к плечу с украинской командой. Но официального объявления об изменениях составов пока не было.

леон ставки на киберспорт

По мнению Korb3n, единственная причина по которой НаВи могут подумать о переходе GPK в их команду — снижение стоимости трансфера. Если цена упадёт хотя бы в два-три раза, они действительно могут влить в данную затею деньги. В ином случае — инвестиция будет неоправданной.

Ранее gpk~ уже заявлял о своём желании перейти в украинскую команду. Но ему не позволили из-за регламента ESL One Birminham 2020 — Online. Те, кто знает, как правильно делать ставки на киберспорт, уже догадались, что подобный трансфер мог негативно сказаться на итогах многих матчей. Дисбаланс в подобного рода соревнований совершенно точно не к месту, и пока выполнить полноценный переход уж точно не получится. Особенно учитывая стоимость, назначенную за игрока. Если же цена упадёт и с регламентом больше не будет проблем, то Скутина действительно может стать частью украинской команды. В конце мая NaVi сделали заявление о замене игрока под ником CeMaTheSlayeR. На замену придёт so bad.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT