Противостояние PES против FIFA — кто побеждает?

FIFA 21

Любители совершать ставки на киберспорт fifa наслышаны о вечном противостоянии футбольных симуляторов из серии FIFA и PES. Это две франшизы, развивающиеся бок о бок на протяжении многих лет. Десятилетия успели пройти с тех самых пор, когда два бренда начали стремительную борьбу за внимание игроков. Главным козырем в руках одного и другого соперника может стать получение лицензии на использование конкретных футбольных лиг в своём детище. Нужно разобраться, как обстоят дела у Electronic Arts и Konami.

Компании годами стараются отобрать друг у друга лицензионные права на представление конкретных футболистов, лиг и даже стадионов. Пока у PES дела обстоят далеко не самым лучшим образом. Как показывает практика, всё большее количество людей переходит к PC на приставки, особенно в преддверии выхода нового поколения в лице PlayStation 5 и Xbox SeriesX.

леон ставки на киберспорт

Новые версии футбольных симуляторов должны порадовать высшим уровнем качества исполнения. Но тут же стоит отметить и тот факт, что у Konami есть явные трудности с нехваткой разработчиков, готовых представить новый движок для PES 2021. Потому что уже состоялся официальный анонс, который тут же пошатнул уверенность фанатов и заставил делать ставки на киберспорт прогнозы на конкурента в лице FIFA.

Проблема состоит в том, что разработчик не успевает представить абсолютно новую часть своего футбольного симулятора. Дабы сконцентрироваться на создании действительно качественного продолжения серии, Konami решили не выпускать отдельную номерную PES 2021. Вместо неё можно просто докупить специальное расширение сезона для PES 2020, которое позволит получить актуальные на сегодняшний день характеристики для футболистов и новые наборы стадионов, соревнований.

А вот FIFA должна представить полноценную FIFA 2021, которая затем ещё и получит отдельный патч под новое поколение приставок. Вот только для пользователей ПК есть далеко не самые приятные новости — новый движок стоит ожидать лишь только в игре FIFA 2022, так как версию игры для новых приставок портировать дополнительно для PC никто не собирается. Зато набор европейских команд, которыми удалось завладеть команде Electronic Arts, невероятно впечатляет. Среди них есть такие громкие имена, как Real Madrid, Liverpool, Manchester City, Chelsey. Компания активно выкупает права на самые популярные лиги, поэтому фанатам PES, похоже, стоит задуматься над временным переходом в FIFA.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT