Шансы практически равные в преддверии финала PRO по киберфутболу серии Лиги Париматч

fifa20

Полуфиналисты отмечают, что на этапе у всех участников примерно одинаковые возможности перед приближающимся противостоянием. Максим Борисов имеет такое же мнение, участник старается сохранять положительный настрой и следить за играми соперников. Он хорошо прошел открытую часть с «Реалом», а после перехода в «Генк» столкнулся с проблемами. Лучшей игрой считает ¼ финала, где против Халилова удалось выполнить нереальный камбек.

Именно этим интересны ставки на киберспорт FIFA: результат непредсказуем, все может измениться даже после пары забитых голов.

Участник PRO-серии Евгений Yozhyk Мостовик также считает, что на поздних этапах шансы почти одинаковы, но он будет делать все для прохода на финальный этап. Евгений опирается на свои силы и следит за ситуацией. От дальнейших игр не ожидает большого количества голов, надеясь на возможность отыгрыша в случае забивания гола.

Также участником является Anthonyboness (Антон Костин), он оценивает варианты дальнейшего прохождения как 50 на 50, в зависимости от хода событий. Участник весь сезон соревнуется с Павлом, борясь за лидирующие позиции. Антон относится к ситуации со спокойствием, продвигаясь в череде состязаний, но никогда еще не играл с Зайкой или Ежиком.

леон ставки на киберспорт

До состязаний с Рухой он в течение 6 дней отказывался от игры и вернулся домой всего за 60 минут до начала, что не оставило времени на подготовку. Лишь на время турнира Антон играет в overall 85, однако разница с UT невелика, поэтому переключение не представило особой сложности. Он будет отдавать предпочтение атаке и рассчитывает, что игра будет равной и закрытой как в одной паре, так и в другой.

Немного менее радужно оценивает свои шансы Павел Plant_Worker Скуратов. Будучи участником PRO-серии, он считает, что соотношение на прохождение — 45 на 55. Фаворитом он считает Антона, однако ранее времени не загадывает. Он не уделяет много времени игре, оставляя его на отдых и попытки найти неординарный подход. Причина в том, что Антону известна его стандартная тактика.

Ставки на киберспорт прогнозы привлекают многих, поскольку собрались сильные соперники, все они умеют построить защиту. От итога матча Павла сильно зависит результат полуфиналов, но, по его мнению, много голов не стоит ожидать. В случае неудачи он не горит желанием смотреть финал.

Турнир доступен в сети «ВКонтакте», на ресурсе Лиги Париматч, на Twitch. Финал назначен на 10 мая, как и решающая встреча STAR-серии.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT