Уникальная идея для состава в FIFA 20

EDER MILITAO fifa20, Эдер Милитао

Среди всех киберспортивных дисциплин одной из самых уникальных, безусловно, является FIFA. Футбольный симулятор обладает ворохом преимуществ по сравнению с конкурентами. Главное достоинство, заставляющее многих пользователей делать ставки на киберспорт fifa, — наличие в игре лицензированных игроков. Ростер FIFA 20 пополнился ещё одним прекрасным игроком из «Реала» — бразильским защитником Эдером Милитао.

Особенности, которым новый игрок выделяется на фоне других футболистов

Есть несколько важных особенностей, за счёт которых Милитао ярко выделяется на фоне других игроков, присутствующих в игре. Его рейтинг в игре — 9 из 10. Способен развивать максимальную скорость среди всех легенд FIFA и обладает неплохой защитой, оцененной в 10/10. Единственное слабое место — пас, который оценён в 8 баллов из 10 возможных.

Но общие характеристики игрока настолько хороши, что многие пользователи сети охотно делают ставки на киберспорт фифа. Эдер Милитао является отличным вариантом для усиления защиты. Но, чтобы извлечь максимальную пользу со внедрения карточки с данным игроком в свой состав Ultimate Team, необходимо обязательно изучить лучшие варианты комбинаций.

леон ставки на киберспорт

Внутриигровые секреты

Неплохой позицией для Милитао является атака. Он хорошо справляется с выбиванием мяча и отлично работает с центром полузащиты. Игра на угловых — замечательная. Спокойно добирается до мяча и способен в случае чего забить головой.

Лучшие результаты Милитао показывает во время обороны. Одного матча с ним на этой позиции достаточно, чтобы понять: парень отрабатывает вложенные в него средства на все сто процентов. Скрипты игры устроены таким образом, что реальных соперников данному футболисту трудно найти. Конкуренцию способны составить разве что Килиану Мбаппе, Ален Сен-Максимен и Адам Траоре. Минусом в обороне является лишь чрезмерная агрессия игрока. Он с лёгкостью может получить штраф, поэтому рекомендуется использовать его максимально аккуратно, чтобы не нарваться на пенальти.

Ставки на киберспорт fifa

Эдер Милитао является одним из фаворитов фанатов FIFA 20, хотя поначалу никто не воспринимал карточку данного игрока всерьёз. Но те, кто сделал сборку с данным футболистом, ни разу об этом не пожалели. Однозначно один из лучших вариантов, не имеющих проблем с линком. Приготовьтесь выложить немалое количество внутриигровых денег. Рекомендуется забрать данного защитника себе в команду.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT