Является ли Юсеф Аталь лучшим вингером FIFA 20?

Юсеф Аталь обзор

Карточки любой команды внутри игры FIFA 20 разделены по категориям. Они могут быть годными, нарисованными или великолепными. Характеристики Аталя указывают на то, что он является достаточно хорошим для того, чтобы включать его в первые ряды состава. Многие пользователи даже совершают ставки на киберспорт fifa ориентируясь на наличие данного игрока в команде.

Ценник данного футболиста близок к миллиону. В последние несколько недель, на позиции правого крайнего находится Рияд Марезу. Он является максимально ценным, хотя бы по той причине, что его легко можно перевести в нападающего.

Ощущения во время игры

Чтобы узнать, как правильно делать ставки на киберспорт, необходимо для начала сыграть хотя бы несколько матчей за Аталя. Потому что данный игрок имеет несколько особенностей игрового процесса, которые тут же заставляют задуматься относительно того, на какой позиции его лучше всего держать. Можно сказать, что этот футболист неплохо подходит для уклонения от TOTSSF-защитников. Потому что у игрока чрезмерно высокая скорость. Он может спокойно убежать от кого угодно. У него нет проблем с тем, чтобы оттеснить противников или пробиться через толпу.

леон ставки на киберспорт

Также, неплохими по ощущениям являются и передачи. С пасом у Аталя всё в полном порядке. А если необходимо провести удар, то силы у игрока уж точно будет достаточно. Рейтинг силы удара 92 даёт о себе знать.

Дорого ли стоит Аталь?

Вопрос стоимости волнует большинство игроков уже не первый год. Игра Аталя в обороне заслуживает отдельного упоминания. Он становится неплохим дополнением для защиты правого фланга. Но стоит отметить тот факт, что ценник у футболиста далеко не такой приветливый, как того хотелось бы. Его можно урвать за 889 тысяч внутриигровых монет. Но зато цена, которую пользователь заплатит за столь желанного игрока, уж точно не будет потрачена зря. Потому что этот футболист стоит каждой вложенной в него копейки. Но есть также и вопрос, кого ещё можно взять вместо него?

Если необходимо подобрать альтернативу, то лучшими вариантами можно считать. Кенни Лала или Адама Траоре, Такефуса Кубо. Но всё же, если проводить сравнение этих игроков, то лучше отдать предпочтение Аталю. Он является беспроигрышным вариантом, который позволит добиться успеха в матче практически против любой команды противника. Однозначно можно смело рекомендовать брать себе подобную карточку в коллекцию.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT