Assassin’s Creed: Valhalla – лучшая часть серии?

Assassin's Creed: Valhalla

Похоже, что Ubisoft удалось вернуться к своим истокам. Многие люди успели в своё время поставить на компании крест. Связано это с развитием крупных онлайн игр, вроде Rainbow Six: Siege. Конечно, подобные проекты привлекают ставки на киберспорт и становятся отличной платформой для будущих легендарных игроков. Но ведь и любителям однопользовательских игр хотелось получить что-то уникальное конкретно для себя. Как раз Assassin’s Creed: Valhalla– это одна из тех игр, которая в большей степени напоминает о былых величиях разработчиков из Франции.

Это финальная часть концептуальной трилогии игр об античных временах. Если первая из них была о Египте, вторая о Греции, то третья повествует о Викингах и тех ужасах войны, которую они несли всем соседним деревням. Викинги хоть и были варварами, но с политикой у них всё было более чем хорошо. Поэтому игроку придётся учиться не только махать мечом, но также во всю вести переговоры с соседними государствами и стараться тем самым завладеть как можно большим количеством земель для своего народа.

леон ставки на киберспорт

Помимо стандартного для серии игрового процесса по уничтожению скрытых тамплиеров, в проекте также реализовано множество интересных механик, завязанных на развлечениях скандинавских людей. Игроку придётся даже выставлять камни таким образом, чтобы они держали баланс, имея уникальное визуальное представление. Ну и немало шума наделала игровая активность, напоминающая средневековые рэп-баттлы. Игрокам необходимо постараться представить себя в хорошем свете, отвечая дерзостями на высказывания своего оппонента. Своего рода способ продемонстрировать мужество.

Важной деталью является возвращение скрытного клинка. Если в прошлых двух играх его убрали, то сейчас всё опять напоминает те самые игры, в которых ещё был Дезмонд Майлс. Многие люди даже перестали делать ставки на киберспорт прогнозы, чтобы максимально погрузиться в прохождение конкретно этого проекта. Игра действительно является одной из самых эффектных во франшизе за последние несколько лет.

В игру даже вернули социальный стелс и более навороченную механику ведения ближнего боя. Среди явных достоинств проекта стоит подметить красивый мир, эпизодичность квестов и нелинейность. Контента настолько много, что даже за несколько дней активной игры, пройти основную сюжетную кампанию проекта не получится. Однозначно – лучшая часть серии со времён Black Flag.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT