Доступ к мультиплееру Call of Duty: Cold War бесплатно!

call of duty cold war

Компания Activision решила громко отпраздновать запуск Call of Duty: Black Ops Cold War Season 2. Мультиплеер станет бесплатным для всех пользователей интернета. Большинство многопользовательских режимов, включая «Нашествие» зомби будут доступны бесплатно с 25 февраля по 4 марта.

По словам представителей компании, такое мероприятие положительно отобразиться на активности игры. Многие люди смогут впервые познакомиться с франшизой. Неуверенные в покупке игроки, смогут для начала полноценно оценить игровой процесс новинки. В рамках недели бесплатного доступа, пользователям предоставят тонну нового контента. Туда войдут новые карты, оружие и все то, что будет предоставлено в рамках второго сезона проекта.

В бесплатные режимы разработчики включили новый зомби режим под названием «Нашествие». Игроки поделятся на группы оперативников, которым необходимо зачищать открытую для исследования территорию. В качестве декораций будут использоваться карты из многопользовательского режима «Fireteam».

В Call of Duty: Cold War Грядёт Апокалипсис

Запуск второго сезона ознаменует собой приход плейлиста «Апокалипсис». Он будет доступен круглосуточно, позволяя игрокам столкнуться в бою на новой карте. В нём доступны такие режимы, как «Domination», «Team Deathmatch», «Kill Confirmed» и «Hardpoint». Также, есть возможность вступить в сражение в рамках схватки на 40 пользователей.

леон ставки на киберспорт

Свой дебют совершит режим «Игра на Оружие». Пользователям будет выдаваться 20 предписанных заранее видов вооружения в рамках формата «Каждый за Себя». Чтобы получить новый ствол, нужно совершить убийство из предыдущего.

В то же время, игроки могут наслаждаться другими режимами, которые также будут доступны совершенно бесплатно. Выполняя ежедневные задания, можно получать бронзовые, серебряные и золотые вознаграждения. Если справиться с наибольшим количеством испытаний, можно открыть эксклюзивные чертежи оружия для онлайн режима.

Удвоенный опыт всем желающим

Все игроки могут зарабатывать, как удвоенный опыт персонажа, так и удвоенный опыт для оружия. Данное предложение будет работать в Колл оф Дьюти с двадцать шестого февраля по первое марта. Отличная возможность хорошо стартовать во втором сезоне, получив новый уровень «Престижа».  Также, замечательный повод прокачать добавленное в игру новое вооружение. Сохраненные данные из бесплатного доступа можно запросто перенести в полную версию игры при покупке.

Слово «бесплатно» всегда подкупает. Научись бесплатно делать ставки на киберспорт! Подробнее читай здесь.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT