Бразильский банк отдал предпочтение спонсорству киберспорта вместо привычного футбола

ФЛАМЕНГО - самый популярный клуб в Бразилии

Сейчас ставки на киберспорт прогнозы начинают становиться всё более популярными. С каждым годом возрастает количество пользователей, заинтересованных не столько в самом игровом процессе видеоигр, сколько в развитии киберспортивных дисциплин. Один из крупных бразильских цифровых банков BS2 решил расторгнуть договор с ФК Flamengo, так как заключил новый контракт с киберспортивными командами Vivo Keyd и paiN Gaming. Согласно договору, клуб должен получать спонсорские взносы на протяжении полного календарного года.

Своё мнение относительно данного договора высказал глава Vivo Keyd Тьяго Ксисто. Он более чем уверен, что новый спонсор позволит вывести клуб на новые высоты. У команды должно появиться больше денежных средств на развитие инфраструктуры, а также можно рассчитывать на большее количество возможностей для развития киберспортивного рынка на территории Бразилии.

леон ставки на киберспорт

Не мог обойти стороной ситуацию и генеральный директор paiN Gaming. По заверениям Томаса Хейменса, такая инвестиция со стороны бразильского банка будет более чем оправданной. Признание важности киберспорта позволит расширить аудиторию фанатов. Многим людям наконец-то объяснят, как правильно делать ставки на киберспорт и что на этом действительно можно заработать.

Помимо стандартного спонсорства, банк также должен запустить специальный проект BancoBS2.gg в социальных сетях. Планируется пообщаться с фанатами в Instagram и Twitter. Это позволит наладить контакт с аудиторией игроков Бразилии. Команды, с которыми заключил договоры банк, являются крайне востребованными в рамках страны и уже не раз доказывали своё мастерство в таких играх, как League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2 и многих других дисциплинах. В некоторых играх выступают женские составы игроков. В этой истории жалко лишь команду Flamengo. Им придётся в ускоренном темпе искать себе нового спонсора.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT