Call of Duty: Black Ops Cold War – чем порадовала новая часть серии?

Call of Duty

Если какой-то шутер и способен вызывать у игроков желание проходить сюжетную кампанию, то это конечно же Call of Duty. Новые части этой франшизы появляются на ежегодной основе, но далеко не все итерации являются достаточно качественными. Многие игры серии были популярны не только благодаря сюжетам, но и за счёт интересного игрового процесса многопользовательских сражений. Большие ставки на киберспорт по этой дисциплине тому доказательство. Удалось ли Call of Duty: Black Ops Cold War не ударить в грязь лицом? Потому что, как показывает практика, именно серия от Treyarch является наиболее качественной с точки зрения сюжетных кампаний.

Как уже можно судить по оценкам на Metacritic, игра получилась знатной. Не нужно понимать, как правильно делать ставки на киберспорт, чтобы заметить значительный шаг вперёд в графике, повествовании, звуковых эффектах и количестве контента. Любой желающий может насладится прекрасным мультиплеером и режимом зомби. Единственная проблема, с которой придётся столкнуться – большой размер игры. Даже в случае использования стандартных текстур, игрокам придётся выделить, как минимум 200 гигабайт свободного места. Но справиться с трудностями можно благодаря установке отдельных элементов проекта. Если нет необходимости в режиме зомби, то можно просто убрать конкретно его.

леон ставки на киберспорт

Очень важным элементом нового проекта является наличие множественных отсылок к событиям, которые реально имели место. Игроку нужно вычислить агента КГБ под именем Персей. Он является главным антагонистом проекта. Проходя шпионские миссии игры, вам нужно будет аккуратно найти способ, как можно было бы избавиться от этого агента раз и навсегда. Вот только попутно встречается настолько большое количество развилок и различных интересных моментов, что даже трудно поверить в то, что это всё ещё Call of Duty. Такого разнообразия сюжетных ходов не было ещё ни в одной из частей франшизы.

Среди явных преимуществ данной части, можно отметить увлекательный сюжет, многочисленные отсылки к предыдущим играм и визуальное исполнение. Но стоит заметить, что кампания достаточно короткая. Её легко можно пробежать за 3-5 часов. Но даже оглядываясь на это, всё равно можно констатировать тот факт, что игра очень бодрая, интересная и весёлая. Её точно стоит проходить тем, кто любит серию. К тому же, это прямое продолжение самой первой Call of Duty: Black Ops. А это означает – старые персонажи вернулись на экран.  

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT