CoD: Black Ops Cold War – впечатления от бета-теста

Call of Duty: Black Ops Cold War

Как многие игроки могут знать, бета-тестирование Call of Duty: Black Ops Cold War проходило в несколько этапов, один из которых начался 15 октября. Теперь сыграть смогли не только обладатели PlayStation 4, но также и персональных компьютеров. Посмотрев на альфу версию игры, наверняка многие любители шутеров наверняка восхитились тем уровнем графики, который смогла продемонстрировать игра. Теперь же была возможность опробовать проект самостоятельно и оценить бету-версию. Стала ли игра достаточно хорошей. Подходит ли она для того, чтобы делать ставки на киберспорт? Нужно разобраться с различными тонкостями, которые касаются игрового процесса данного проекта.

В первую очередь стоит отметить визуальное исполнение. Проект выглядит замечательно. Чего стоит хотя бы карта Satellite, которая обладает какой-то магической атмосферой. Приятной неожиданностью стал игровой процесс. Если предыдущая часть игры являлась более приближенной к симулятору, то данный проект уже напоминает аркаду. И это даже плюс, потому что создаётся приятное ощущение тех самых игр серии, которые и смогли сделать её столь великой среди игроков.

Всё-таки в последние годы, Call of Duty – это в первую очередь многопользовательская игра. Нужно уметь хорошо сражаться на различных картах, знать, как правильно делать ставки на киберспорт и обязательно следить за киберспортивными соревнованиями. Только так можно достичь реального успеха.

леон ставки на киберспорт

Механики многопользовательской игры Call of Duty: Black Ops ColdWar – это именно то, на что разработчики явно сделали упор в этой части. Никуда не делся аим-ассист. Он традиционно присутствует во всех частях Black Ops. Но видеть эту фичу на персональных компьютерах особенно странно. Многие игроки жалуются на то, что от этой функции необходимо избавиться. Нет никакого смысла тренировать своё мастерство киберспортсмена, когда любой новичок может воспользоваться аим-ассистом и свести тем самым умения на нет. На ПК нет абсолютно никакого интереса в том, что касается сражений против консольных игроков. Поэтому смежные сервера необходимо при первой же возможности отключать. Это единственный выход из подобного рода ситуации.

Есть явные проблемы с респавнами. Можно скинуть это на огрехи бета-теста, но что-то подсказывает – в начальных этапах игры, после релиза Black Ops Cold War, проблема никуда не испариться.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT