Чего стоит ожидать от ремейка первой «Мафии»?

Mafia 2: Definitive Edition

Даже ставки на киберспорт могут немного подождать на фоне выхода ремейка первой Мафии. Mafia: Definitive Edition должна преподнести новые эмоции для всех любителей криминальной драмы из нулевых. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, но, учитывая политику, которую приняли производители приставок нового поколения, стоит ожидать поддержки игры на приставках PlayStation 5 и Xbox Series X.

Несмотря на то что изначально игра должна была появиться на прилавках цифровых магазинов уже в августе этого года, из-за пандемии коронавируса разработчикам пришлось перенести игру до 25 сентября. Но хорошо, что сотрудники Hangar 13 честно признались в сложностях разработки, так как пытаются создать ремейк, достойный оригинальной игры. Скрасить ожидание помогут лишь только ставки на киберспорт прогнозы. А ждать уж точно есть чего.

леон ставки на киберспорт

Главной отличительной особенностью ремейка, безусловно, является красивая графика. Визуальное исполнение напоминает игру нового поколения. Потому что в кадре присутствует невиданное для серии количество деталей. Когда выходил оригинал, никто даже и представить не мог, что ремейк игры сможет стать настолько красивым. Даже третья часть франшизы не может потягаться с ремейком первой «Мафии» с точки зрения графики. Эффект погружения, безусловно, присутствует и ощущается невооруженным взглядом.

Важно подметить, что разработчики не забыли об отечественных фанатах серии. В России будет возможность не просто купить игру на диске для любой платформы, включая ПК, но ещё и заказать издание со всеми тремя частями игры в одной коробке. Учитывая, что игры будут замечательно работать не только на этом поколении приставок, но и на новом, покупка действительно того стоит. Да и стоимость трилогии будет чуть больше 60 долларов. Учитывая, что за такую цену обычно продают одну ААА-игру, получить сборник любимой серии — очень приятно.

Оценить проделанную разработчиками работу можно хотя бы по тем скриншотам, которые уже доступны на просторах сети. По ним заметно, что в разработку была вложена душа. Потому что все персонажи стали более детализированными, но в них всё так же узнаются те самые персонажи оригинальной «Мафии». Однозначно стоит ожидать, что проект будет замечательно работать как на приставках, так и на ПК. Разработчики услышали критику игроков относительно Mafia II: Definitive Edition и Mafia III. Но даже по скриншотам видно — работа проделана немалая.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT