Чемпионат мира по Rainbow Six Siege состоится уже в 2021 году!

RAINBOW SIX ОСАДА
Чего стоит ожидать от первого чемпионата мира по Rainbow Six Siege?

Все любители компьютерных игр затаили дыхание. Уже совсем скоро может появится возможность делать ставки на киберспорт в рамках чемпионата мира по Rainbow Six Siege. Компания Ubisoft в своё время и представить не могла что проект станет настолько популярным среди игроков во всём мире. Но уже в 2017 году появились первые наброски формата, в котором должны проходить соревнования по данной игре. Сейчас же наконец-то появилась возможность организовать полноценный турнир с игроками со всей планеты. Состоятся столь грандиозное событие должно уже летом 2021 года. Директор французской компании уверен в том, что первый мировой турнир по игре Rainbow Six Siege должен пройти хорошо.

Это будет первый случай, когда в соревнование вступят не просто клубы, а представители всех стран мира. Крайне редкий формат для современного киберспорта. Заложенная в основу данного проекта идея максимально простая – получить понимание, представители чьей страны способны лучше всего проявить себя в Siege. Столь грандиозное событие должно привлечь внимание огромного количества людей.

леон ставки на киберспорт

Формат сборных был выбран не просто так. Делать ставки на киберспорт прогнозы гораздо проще, когда вы знаете по ту сторону экрана не просто какой-то клуб, а представитель конкретной страны. Чувство патриотизма никто не отменял. Особенно в такой игре, как Rainbow Six Siege. Дисциплина успела хорошо себя зарекомендовать в последние несколько лет. Серии ESL Pro League собирали десятки тысяч зрителей на официальных Twitch трансляциях.

У профессиональных киберспортсменов будет достаточно времени на подготовку к турниру. Чтобы продемонстрировать высокий уровень игры, безусловно нужно позаботиться о тренировках, организаторы чемпионата прекрасно осознают сложившуюся ситуацию в мире. Переход в полный онлайн не дал возможности некоторым игрокам нормально общаться в рамках команды. Подобное может повлечь за собой неудачи в координации действий непосредственно во время матча.

Именно по этой причине люди ответственные за чемпионат решили перенести всё основное действие на середину следующего года. О призовом фонде соревнований пока также нет информации. Люди из Ubisoft сказали, что они желают сохранить интригу, чтобы ещё больше подогреть интерес игроков и поклонников проекта Rainbow Six Siege по всему миру. Подробнее о чемпионате должны рассказать во время зимнего брифинга по новому сезону игры, вместе с полноценным переходом проекта на новое поколение приставок.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT