Destroy All Humans! — обзор ремейка одной из лучших игр, о которой многие могли даже и не знать

Destroy All Humans!

Даже любители совершать ставки на киберспорт любят отдохнуть от привычных матчей в CS или Dota 2, переключившись на прохождение сюжетных игр. Сейчас есть уникальная возможность сыграть в совершенно потрясающий проект под названием Destroy All Humans! Это ремейк одноименной игры, которой исполнилось больше 15 лет. Понятное дело, за это время графика успела сильно устареть. Разработчикам пришлось заново перерисовать все игровые объекты, персонажей и добавить несколько новых игровых фишек, вырезанных из оригинала. Но каким же получился итог? Удалось ли разработчикам передать дух оригинала?

Секрет успеха Destroy All Humans! заключается в удивительно простом и от того захватывающем игровом процессе. Вживаясь в роль главного героя проекта, игроку не нужно защищать землю от пришельцев, а даже наоборот — постараться как можно быстрее её уничтожить. Пользователю достаётся роль Крипо-137, желающего изучить принципы, по которым живут люди, и изничтожить их расу изнутри.

леон ставки на киберспорт

Игра сюжетно ориентированная, поэтому может показаться, что наличие огромного количества видеороликов может отпугнуть, желающих совершать ставки на киберспорт прогнозы людей. Но даже тут разработчики умудрились вставить такое количество шуток, умных сюжетных ходов и отсылок к культовым голливудским фильмам, что заскучать просто невозможно. Ни одна кат-сцена не будет пропущена за всё прохождение проекта.

В игре представлено огромное количество категорий землян. У каждого жителя городка свои мысли, и их элементарно интересно изучать. Чем больше мыслей будет прочитано, тем больше будет возможностей по дальнейшему истреблению человеческого вида. Крипто даже примет облик мэра провинциального городка, чтобы ещё больше вжиться в роль местного жителя, старающегося успокоить людей, пока те боятся выходить на улицы из-за творящегося вокруг хаоса. Такая двойственная роль главного героя идёт игре только на пользу, потому что раскрывает игровой процесс с совершенно иной стороны.

В какой-то момент Крипто сможет без проблем копировать внешность любого неигрового персонажа, что, конечно же, здорово сказывается на игровом процессе, поскольку есть возможность в полной мере прочувствовать стелс-механику. Если вы начнёте вести себя неподобающим образом, то тут же будете обнаружены и наказаны. Нужно стараться соблюдать идеальный баланс, при котором собрать мозги и получить человеческую ДНК будет просто. Тогда улучшение оружия точно не станет проблемой и можно будет заметно лучше прогрессировать в игре.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT