E3 2021 ГОДА ОТМЕНЁН В ОФЛАЙНЕ

E3 2021

E3 2021 года отменён, как сообщают организаторы мероприятия. Это не стало неожиданностью для игрового сообщества, учитывая ситуацию в мире.Согласно документу, опубликованному Советом Конвенций и Развития Туризма Лос-Анджелеса, живое мероприятие E3 2021 было внесено в список для отмены. Но ESA уже работает над вариантами трансляции события и лицензией E3 на следующие годы.

Пандемия COVID-19 продолжается во всём мире, хоть ситуация и улучшилась в последние недели. Несмотря на это, отмена оффлайн мероприятия E3 не кажется чем-то странным. В конце концов, лучше перестраховаться, чем потом жалеть. И мы искренне надеемся, что ESA приложит все усилия, чтобы сделать онлайн мероприятие максимально зрелищным.

леон ставки на киберспорт

Ранее ESA объявило о планах провести виртуальное мероприятие E3. Оно будет включать в себя трансляции анонсов игр и пройдет с 15 по 17 июня. К сожалению, никто не сможет поехать в Лос-Анджелес, чтобы посетить крупнейшее игровое событие года. Пандемия COVID-19 показала, что компаниям разработчикам игр можно обойтись и без E3.Коронавирус уже давно начал переводить все шоу в онлайн. Но еще до этого PlayStation, Xbox и Nintendo, провели свои виртуальные шоу. И это было не менее эффективно, чем живое мероприятие. Все любители видеоигр были заинтригованы не меньше, чем обычно. Например, PS Showcase привлекла игроков к PS5, в комфортных условиях, даже не выходя из дома. Забота о здоровье и безопасности игроков в наших реалиях, выглядит здраво и только укрепляет доверие.

Мы очень ждем E3 и надеемся, что оно принесет много интересных релизов и анонсов. А если Вам интересна тема ставок на киберспорт, то вы можете почитать об этом тут.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT