Кому из стримеров удалось привлечь больше всего внимания?

VooDooSh
Какие результаты смогли продемонстрировать стримеры за 2020 год?

Стриминг является неотъемлемой частью современного гейминга. Не зря сейчас всё чаще появляются активные пользователи Twitch и YouTube, которые своими прямыми трансляциями собирают вокруг себя миллионы поклонников. Но кому же удалось привлечь больше всего внимания в 2020 году? Те, кто часто делают ставки на киберспорт Dota 2, наверняка хотя бы раз слышали о героях стриминга. Но стоит понимать, что в рейтинг наиболее успешных попали те стримеры, у которых могло быть не очень много подписчиков, но зато динамика роста их канала была максимально впечатляющей в последние 12 месяцев. Таких каналов на самом деле было немало.

Одним из самых необычных, но действительно популярных стримеров, является VooDooSh. Он занимается трансляциями игры герои меча и магии. На данный момент у него 103 тысячи подпискчиков. Средняя активность на эфире – 70 тысяч зрителей. Просмотров набралось настолько много, что даже некоторые ютуберы могли бы позавидовать подобной статистике. Создать канал VooDooSh решил в 2015-ом году. А вот к полноценным стримам парень перешёл в 2018-ом году. Чтобы добраться до вершин, пришлось потратить немалое количество времени и усилий. Помимо стримов по героям меча и магии, игрок также проходит различные сюжетные проекты, вроде The Last of Us 2, Star Wars Jedi: Fallen Order, Death Stranding.

леон ставки на киберспорт

В рейтинге стримеров всё же трудно было обойтись без киберспортсменов. Одним из самых успешных на Twitch является s1mple. Он получил прибавку в почти 600 тысяч пользователей за 2020 год. Все подписывались на него ради возможности следить за его новыми матчами. Живых выступлений у игрока практически не было, потому что всё перешло в онлайн. Помимо Counter-Strike: Global Offensive, игрок решил поиграть в другие популярные онлайновые проекты. Среди них были Valorant, Dota 2, Call of Duty: Warzone.

Ну и явным прорывом 2020 года был Buster. Даже знать, как правильно делать ставки на киберспорт не нужно, чтобы осознать, насколько впечатляющим является результат, продемонстрированный данным стримером. За 2020-ый год он смог подняться с 93 тысяч подписчиков до 1,34 миллиона. Трудно даже поверить в такие цифры, так как они действительно впечатляют. В эпоху самоизоляции стример явно не терял времени, занимался любимым делом. Которое в итоге смогло принести ему неплохой доход. В основном стримил популярный сейчас Fortnite. Отличный стример, заслуживающий всей той славы, которая на него свалилась.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT