Оправдала ли Hellpoint надежды игроков?

HELLPOINT

Проблемой современных игр являются далеко не ставки на киберспорт, а глобальное упрощение игрового процесса. Зачастую игрокам даже делать ничего особенно и не нужно, кроме того, что вовремя нажимать на кнопки. Многие успели от этого устать, и поэтому на помощь приходит новый проект — Hellpoint. Своего рода духовный наследник Dark Souls, который уж точно заслуживает пристального внимания со стороны любителей жанра. Но не стоит думать, что эта игра является типичным представителем жанра soul-like-игр. На самом деле все гораздо интереснее.

Игровой процесс впечатляет с первых же минут. Главной отличительной особенностью проекта являются, конечно же, хардкорные сражения, подкрепленные мрачной атмосферой. Запутанных и переплетенных между собой уровней здесь гораздо больше, чем можно себе представить. Все дело в том, что разработчики решили не скупиться и сделали все возможное, чтобы сделать игру разнообразной и интригующей.

В последние годы у игр из разряда Dark Souls появилось настолько много почитателей, что их уже тяжело чем-то удивить в плане игрового процесса. Но Hellpoint заставляет полностью сфокусироваться на происходящем на экране за счет отсутствия вменяемого сюжета. Так как игроку не нужно переживать о мотивации, которая заставляет его сидеть перед монитором и играть, то по понятным причинам остается лишь наслаждаться сложностью проекта. А она может показаться некоторым просто нечеловечной. Сейчас даже начали принимать ставки на киберспорт прогнозы на тех игроков, которые все же смогут максимально быстро пройти эту игру.

леон ставки на киберспорт

О некоторых механиках проекта придется узнавать самостоятельно, поскольку игра о них даже не упоминает. Это добавляет хардкорности происходящему в лучших традициях того же Bloodborne. Но все трудности в игре вполне оправданы. Потому что рано или поздно игрок сможет отточить свои умения и начнет сражаться с противниками на равных.

На данный момент в проекте встречается огромное количество багов и ошибок. Но есть надежда на то, что в скором времени все это будет исправлено, поскольку разработчики активно работают над обновлениями и выпускают патчи с завидной регулярностью, что, конечно же, радует. По отзывам в Steam можно заметить, что далеко не все игроки рады тому качеству версии игры на релизе, которое они получили. Поэтому трудно назвать Hellpoint достаточно качественной игрой. Но и поливать проект грязью точно не за что.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT