Оправдала ли ожидания Mafia: Definitive Edition?

Mafia: Definitive Edition

Mafia: Definitive Edition – игра, которая однозначно заслуживает упоминания хотя бы по той причине, что оригинал был невероятно популярным на просторах СНГ. В 2002 году было трудно найти игру, которая хотя бы немного могла приблизиться по качеству постановки и драматургии к данному проекту. Да и открытый мир в то время был максимально проработанным. Но классика всё же успела устареть. Ведь с момента релиза прошло практически 20 лет. Тогда ещё даже ставки на киберспорт не принимались букмекерскими компаниями, так как считались мелкой рыбёшкой. Но стал ли ремейк от компании Hangar 13 достойным переосмыслением оригинала? Или же поклонникам стоит проходить мимо этой игры 10 дорогой? В этом и стоит разобраться.

Чтобы оценить ремейк, нужно понимать разницу между ремейком и ремастером. В случае ремастера, основные элементы игры остаются нетронутыми, в то время как ремейк позволяет переделать некоторые части проекта, адаптировав их под современные реалии. В Mafia: Definitive Edition речь идёт в первую очередь конечно же о ремейке. Потому что игра привносит множество новшеств в изначальную версию игры. Особенно в том плане, что позволяет плавно подвести повествование ко второй части, тем самым объединяя трилогию в полноценную, законченную историю.

леон ставки на киберспорт

Один из важных недостатков, подмеченные игроками, которых не особо интересуют ставки на киберспорт прогнозы – разработчики плохо поработали над перестрелками. Они недостаточно динамичные и предлагают игроку слишком мало простора для творчества. Фактически приходится идти по заведомо продуманному сценарию сражений. Как можно догадаться – это быстро наскучивает. Но зато разработчики решили прибавить разнообразия в плане транспортных средств. Ведь в данной игре есть возможность насладится далеко не только машинами, но и мотоциклами. Если будет желание отправиться на прогулку посредством какого-то специфичного транспорта – это можно будет сделать без проблем. Был также добавлен отдельный режим свободной игры. Что позволяет ещё больше наслаждаться игровым процессом, поскольку вы сможете в деталях рассмотреть каждый уголок города, вдохновлённого реальным Чикаго.

В заключении можно сказать, что ремейк далеко не такой плохой, каким может показаться на первый взгляд. Но встречается множество недочётов, которые будут со временем исправлять уже в процессе подготовки серии патчей.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT