Пресса в восторге от Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 обзор

Компания CD Project Red всегда отличалась достаточно откровенными решениями в своих играх. Но в Cyberpunk 2077 всё обещает перейти на совершенно новый уровень качества. Потому что игра предлагает огромное количество вариантов кастомизации персонажа. Перед тем как делать ставки на киберспорт и начинать основное приключение, пользователям придётся создать персонажа. Но важно то, что игра не даёт чётких указаний по половым принадлежностям. Можно создать даже мужского персонажа с большой женской грудью. Если пользователь того пожелает, можно даже убрать соски.

Помимо широких просторов для кастомизации персонажа, можно отметить и интересный игровой процесс. Трудно найти игру, которую бы можно было сравнить с Cyberpunk 2077. Потому что несмотря на то, что 90 процентов игрового процесса происходит с видом от первого лица, всё равно есть возможность свободно перемещаться по городу и выполнять квесты. Своего рода GTA, но с многочисленными изменениями, касающимися вариативности каждого задания. Иногда всё может пойти не по сценарию, и игроку придётся самостоятельно принимать решение относительно того, будет он продолжать выполнять квест или же переиграет сценарий заново.

леон ставки на киберспорт

Практически все NPC, которые будут встречены игроком во время прохождения, будут иметь уникальный внешний вид. Потому что разработчики применили специальную технологию генерации внешности. Также проработали и сам процесс передвижения по городу. В лучших традициях третьего «Ведьмака» — пользователь может просто нажать на одну из кнопок своего геймпада, чтобы вызвать личный автомобиль. На транспортном средстве гораздо проще перемещаться по городу и получать удовольствие от масштабов Найт-Сити.

Возможностей, которые дарит виртуальный город, настолько много, что иногда кажется, будто разработчики реализовали даже ставки на киберспорт прогнозы. Игрок может спокойно угонять машины, зарабатывать себе репутацию, находить и апгрейдить оружие, прокачивать новые навыки. Что важно, по мере прохождения игры пользователю будут доступны новые модификации для тела персонажа. Именно благодаря многочисленным протезам и улучшениям внешнего вида игрок может продвигаться дальше по сюжету и становиться всё лучшей машиной для убийств. Уже 19 ноября игра должна выйти на PC, PS4 и Xbox One. Но спустя несколько месяцев владельцы PS5 и Xbox Series X смогут установить на игру бесплатный патч с улучшением графической составляющей игры.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT