Подробности о команде Unicorns of Love от Дмитрия Протасова

Unicorns of Love

Поклонники League of Legends наверняка слышали о таком известном тренере, как Дмитрий Протасов. Он решил поделиться своими мыслями относительно развития Unicorns of Love и выходе в групповой этап Worlds 2020. Будни коллектива в Китае проходят вполне неплохо. Сейчас команда планирует не только проходить в основную стадию, но также показывать высокий для составов СНГ результат. Сейчас ведётся борьба за победу в групповом этапе с достаточно известными составами.

Говоря о стадии Play-In, можно сказать, что всё было примерно так, как того и ожидалось. Люди спокойно делали ставки на киберспорт, команда хотела сражаться за первый слот в группе. Но были конечно и некоторые нюансы, которые было невозможно предусмотреть сразу. Один из них, что придётся проделывать всё это с LGD, а не PSG. Эмоции от выхода команды в последующие матчи были не такими уж яркими, потому что были поставлены слишком высокие первоначальные цели.

леон ставки на киберспорт

Команде не повезло попасть в достаточно плохую группу с оппонентами, имеющими громкие имена. Но стоит отметить, что даже несмотря на столь неблагоприятные условия, команда показала себя более чем достойно. Worlds 2020 проходит на территории Китая и поэтому фанатам из СНГ тяжело делать ставки на киберспорт прогнозы на свою любимую команду, когда матчи в основном проходят в первой половине дня. Но также нелегко пришлось и самим игрокам, потому что в рамках двухнедельного карантина, каждому члену команды пришлось находиться в отдельном номере, попутно справляясь с джетлагом. UoL находится в другом отеле. Игроки общаются с представителями команд из других регионов.

Находится наедине с собой во время карантина для участников команды было не так уж и просто. Нельзя было пересекаться даже со своей командой. Но вот после перехода в новый отель, всё стало несколько проще. Но вот с ранними играми у команды не возникало никаких трудностей. Они проходили в 5 вечера по местному времени. Но без забавных историй также не обошлось. В какой-то момент пришлось сыграть целых два соревновательных матча за один день, но Nomanz узнал об этом слишком поздно. По понятным причинам – это конечно же сказалось на общем результате.

Но команде Unicorns of Love очень приятно осознавать, что её поддерживают фанаты со всего мира. Одиночные рейтинговые очереди на китайском суперсервере всё ещё доставляют хлопот большинству киберспортсменов из СНГ и привыкнуть к ним – тяжело.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT