Появились первые оценки игры «Форсаж: Перекрестки», и они далеко не радужные

Fast and Furious: Crossroads

7 августа состоялся релиз полной версии новой части знаменитой франшизы «Форсаж». Только в этот раз герои возвращаются ради нового приключения не на большие экраны кинотеатров, а в качестве игрового проекта для ПК и консолей PS4, Xbox One. Даже те люди, которые далеки от сюжетных игр и обычно делают только ставки на киберспорт прогнозы, заинтересовались данной игрой. В этом нет ничего удивительного, франшиза действительно узнаваемая.

Вот только оказалось, что сама игра не радует. Она оказалась достаточно плохой с точки зрения визуального исполнения. А игровой процесс настолько примитивный, что даже на мобильных телефонах от него невозможно было бы получить удовольствие. На веб-сайте Metacritic была получена средняя оценка 33 балла из 100. Это один из самых худших результатов за последние несколько лет. На приставках этого поколения действительно не хватает игр по кинофильмам и мультфильмам. Но когда они все же появляются, то хочется получить качественный продукт по лицензии, а не нечто подобное.

леон ставки на киберспорт

В основном критики сходятся во мнении, что игра уж очень много стоит для проекта такого уровня. Единственным спасательным кругом для игры становится многопользовательский режим. Но, учитывая, что «Форсаж: Перекрестки» скорее всего ожидают провальные продажи, можно ожидать, что никто даже не вздумает посетить многопользовательские замесы, посчитав их пустой тратой времени.

Проект, скорее всего, рассчитан исключительно на поклонников франшизы и уж точно не даст понимания, как правильно делать ставки на киберспорт. Абсолютному большинству игроков стоит обходить игру стороной. А чтобы лично убедиться в том, что «Форсаж: Перекрестки» не заслуживает потраченных на него денег, достаточно взглянуть на пиратскую версию игры. Игра уже доступна, так как была взломана известной группой хакеров CODEX. Они давно занимаются взломом пиратского софта, и эта игра по лицензии кинофраншизы «Форсаж» легко поддалась им уже спустя день после релиза.

Впервые проект был анонсирован еще во время проведения церемонии The Game Awards 2019. За разработку игры была ответственна студия Slightly Mad. Ранее компания занималась созданием таких хитов, как Project Cars и Need for Speed: Shift. Очень странно видеть столь некачественный продукт от известных разработчиков гоночных симуляторов. Радует лишь наличие оригинальных актеров кинофраншизы, принимавших участие в озвучке своих персонажей в игре.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT