Расписание BLIZZCON 2021 уже готово

Blizzcon 2021

Blizzard Entertainment опубликовала расписание предстоящего BlizzCon, который будет впервые проходить полностью в режиме онлайн. На двухдневном мероприятии, получившем название BlizzConline, нам представят всеми любимые Warcraft, Diablo и долгожданный Overwatch 2. В расписании нет конкретных подробностей о том, что именно будет происходить. Но оно дает представление фанатам, на чем им можно сосредоточиться.

Что будет на Blizzcon?

Мероприятие начнется в пятницу 19 февраля в 17:00 по восточному времени (20 февраля 01:00 по московскому времени) с часовой церемонии открытия. За церемонией последуют анонсы посвященные Diablo и грядущему обновлению World of Warcraft. В это время команды разработчиков будут обсуждать, что будет дальше с Азеротом и Санктуарием. Ранее Blizzard уже подтвердили, что мы не увидим Diablo 4 в этом году. Но мы все еще можем надеяться на новости о предстоящей мобильной игре Diablo Immortals и ремейке Diablo 2. То же и с WoW, вряд ли можно рассчитывать на глобальные изменения, учитывая что Shadowlands вышло всего пару месяцев назад. Скорее всего будут новости о новых патчах и событиях, которые придут в игру с обновлением.

По Diablo и Warcraft также будут проходить трансляции «Deep Dive», где подробно рассматривают игры с командами разработчиков и отвечают на вопросы зрителей. Но и другие игры BlizzConline не обойдёт стороной. Организаторы также запланировали трансляции по Heartstone и Starcraft, которые разбросаны на 2 дня мероприятия.

леон ставки на киберспорт

Что с Overwatch 2?

Во время мероприятия нам покажут специальную трансляцию по Overwatch 2, под названием «За кулисами». Любой желающий сможет взглянуть, что делают разработчики игры и увидеть некоторые из незавершенных работ. Все знают, что Overwatch 2 не выйдет в этом году, все равно приятно, что игра остается в приоритете для Blizzard. Так же мы узнаем кто озвучивал персонажей игры и как писался саундтрек.

А как же косплей?

Помимо основных трансляций по играм, будут и события для фанатов. Например, на второй день мероприятия запланирован «Виртуальный Марш Мурлоков», в виде музыкального видео. Также будет организована «Выставка сообщества». На ней нам представят самые лучшие арты, таланты, сторителлеры и косплееры со всего комьюнити Blizzard.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT