Rocket League дарит уникальные призы в честь месяца женской истории

rocket league
Разработчики известной киберспортивной игры Rocket League организовали уникальный ивент месяца женской истории. Подробности читайте в статье.

Разработчики известной киберспортивной игры Rocket League организовали уникальный ивент месяца женской истории. В рамках данного события будут доступны интервью с известными личностями, которые важны для сообщества Rocket League.

Чем примечательно данное событие?

Полноценное празднование будет открыто новым чемпионатом Rocket League Goals For Change. Современный киберспорт выделяется всё большей интеграцией социальных функций. У каждого игрока будет не только возможность лицезреть зрелищные матчи, но и получить уникальные вознаграждения совершенно бесплатно. Примечательно, что созданием предметов приуроченных к ивенту занималась художница студии Psyonix, Линдси. Получить уникальные предметы можно будет в течение выходных. Основным визуальным элементом вещей является волк, воющий на луну. Покрышке смотрятся гораздо эпичней с лапами этого хищника на резине.

Какова цель турнира?

Но внутриигровые предметы не так важны, как цель проведения турнира Rocket League Goals for Change. Киберспортивная организация Beyond the Summit сотрудничала с разработчиками проекта, чтобы провести масштабное событие. Все женщины из сообщества Rocket League приглашаются принять участие в турнире. Такой ивент должен стать ежегодным напоминанием о вкладе девушек в развитие киберспорта.

леон ставки на киберспорт

В рамках ивента будут взяты интервью у капитанов команд, а также у художницы Линдси. Она расскажет о своём опыте работы в игровой индустрии. Больше информации о событии обязательно раскроют в ближайшие недели.

Чем себя занять до начала ивента?

Тем, кто хочет получить заряд позитива от просмотра хороших игровых событий, стоит присмотреться к WCBC. Women’s CarBall Championship начнётся в ближайшие недели. Финальный этап начинается 6 марта в Европе и заканчивается 13 марта в северной Америке. Спонсором турнира выступают сами разработчики из Psynoix. Следить за событиями можно в прямом эфире на Twitch канале.

Не так давно игра перешла на бесплатную модель распространения. Любой желающий может скачать проект, просто добавив его в свою библиотеку цифрового клиента на ПК и приставках. Студия Psyonix добавляет новый контент на ежедневной основе, поэтому всегда найдется чем заняться. Постоянно проходят коллаборации с известными компаниями, вроде производителя автомобилей Ford. Рекомендуется не упускать возможность, а активно принять участие в надвигающихся киберспортивных событиях Rocket League.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT