Star Wars Squadrons – возвращение к истокам

Star Wars: Squadrons

Те, кто играет в компьютерные игры не первый год, наверняка помнит, насколько много проектов выходило по франшизе «Звёздные Войны». Особой популярностью пользовалась серия игр о полётах в космосе X-Wing vs TIE-Fighter. Но это дела давно минувших дней, нужно ориентироваться на то, что выходит по мотивам франшизы в данный момент. Хитом октября 2020 года стала Star Wars: Squadrons. Игра продемонстрировала, что даже компания Electronic Arts всё ещё способна создавать уникальные и красивые проекты по мотивам серии. В этой игре нужно будет играть за элитный отряд повстанцев и имперцев, сражаясь на космических кораблях, выполняя различные военные операции.

Но делать ставки на киберспорт не приходится, поскольку разработчики официально объявили, что игра не является сервисом. Поддержка контентом будет производиться на локальном уровне. Не стоит ожидать каких-то новых сюжетных миссий или дополнительных режимов для мультиплеера. Но как раз с контентом у проекта большие проблемы, так как некоторым игрокам элементарно наскучивает просто летать на космических кораблях, стараясь подстрелить друг друга. Отсутствует возможность высадиться внутри крейсера, и нанести удар по противнику.

леон ставки на киберспорт

Но зато, как только игрок усаживается за штурвал X-Wing в VR шлеме, проект сразу же преображается. Чего стоит хотя бы освещение, которое разработчики бережно воссоздали в соответствии со всеми элементами кабины пилота. Это даёт возможность почувствовать объём и дарит искреннюю радость от самого игрового процесса. Даже не нужно знать, как правильно делать ставки на киберспорт, чтобы разобраться в управлении кораблём.

Единственная проблема, с которой можно столкнуться – играть на клавиатуре не совсем удобно. Рекомендуется при первой же возможности подключать к компьютеру геймпад от PlayStationили Xbox, дабы полноценно погрузиться в атмосферу игры. К недостаткам также можно отнести заурядный сюжетный режим проекта. Разработчики слабо поработали над персонажами и повествованием. Ничего нового история игры не привносит. Основное действие развивается во времена поражения Империи. Новый порядок пока ещё не успел сформироваться, но и повстанцы не набрали достаточного могущества для сопротивления.

Ведение боя и погружение в роль пилота безусловно являются большими достоинствами этого проекта. Такой оригинальности от EA Games точно никто не ждал. Но откровением игра явно не стала.  

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT