Стоит ли Wasteland 3 внимания?

Wasteland 3

Игроки любят возвращения старых франшиз, но удалось ли игре Wasteland 3 отстоять честь бренда? Потому что проект действительно является одним из самых обожаемых среди олдскульных почитателей игровой индустрии. Серия Wasteland славится тем, что походит своим стилем на знаменитые кинофильмы под брендом «Безумный Макс». Жанрово игра в первую очередь является RPG. Но в серии также всегда присутствовали некоторые пошаговые элементы. Что конечно же делает её гораздо более доступной для большинства игроков за счёт достаточно медленного и понятного игрового процесса. Можно наслаждаться каждой минутой геймплея. Но как насчёт сюжета?

Первое что необходимо подметить – это игра явно не для тех, кто любит делать ставки на киберспорт, потому что главная ставка делается всё же на возможность получить удовольствие от повествования. Когда-то никто не верил в то, что Wasteland 2 всё же выйдет. Потому что для её разработки приходилось собирать денежные средства посредством Kickstarter. Денег на создание очередного шедевра попросту не было. Но у создателя оригинала было огромное желание продемонстрировать миру продолжение, которое бы стало достойным наследником первого Wasteland.

леон ставки на киберспорт

У Wasteland 3 есть чему поучиться. Проект хоть и медлительный, но зато скорее всего действительно сможет научить как правильно делать ставки на киберспорт. Потому что в основному игрового процесса заложена стратегическая составляющая. Игроку необходимо научиться рассчитывать возможность того, что в будущем решить сделать противник. Полностью избегать боёв в новой части не получится. В любом случае рано или поздно придётся возвращаться к сражению с противниками. Нужно сразу же научиться справляться с большим количеством врагов.

Как раз тактические сражения – это то, что позволяет хорошо раскрыть весь потенциал Wasteland 3. Здесь очень интересно следить за умениями людей выступающих по ту сторону баррикад. Проблема проекта скорее состоит в том, что, кроме этого, игре практически нечего предложить. Процесс разработки явно подгонялся компанией Microsoft. Чувствуется что студии не хватило времени на проработку диалогов. Прохождение достаточно напряженное и при этом не оказывает особого эмоционального импакта на игрока. От проекта вряд ли кто-то ожидал успеха, зная с какими финансовыми трудностями приходилось сталкиваться разработчикам. Хорошо что проект вообще дожил до релиза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT