Так ли хороша Ghost of Tsushima?

Ghost of Tsushima

Даже самые ярые любители делать ставки на киберспорт иногда хотят элементарно расслабиться и получить удовольствие от игрового процесса. На помощь приходят такие игры, как Ghost of Tsushima. Несмотря на то что проект выходит лишь только на одной платформе — приставке PlayStation 4, шуму вокруг проекта немало.

Причина заключается в первую очередь в достаточно большом бюджете и истории разработки. Игра изначально была анонсирована ещё в 2016 году и за это время успела стать одним из самых ожидаемых проектов среди поклонников консольных эксклюзивов. Да и сеттинг у проекта многообещающий — самураи древней Японии. Всё-таки не в каждой современной игре выпадает уникальная возможность поучаствовать в сражении японцев против монголов.

леон ставки на киберспорт

Начать стоит с явных преимуществ игры. Первое, что сразу же западает в душу, — визуальный стиль. Разработчики из студии Sucker Punch взяли за основу движок с их предыдущего проекта — Infamous: Второй Сын — и добавили в него невероятное количество деталей. Глаз сразу подмечает максимальную динамику происходящего на экране. Потому что стоит персонажу ступить в поле, как ветер начинает колыхать траву и разносить листья по округе. Удивительный эффект, который очень редко встречается в играх текущего игрового поколения. Даже трудно представить, насколько много сил было вложено в то, чтобы создать столь приятную картину в условиях ужатых мощностей приставки PlayStation 4.

Радует также и проработка боевой системы. Конечно же, это не The Last of Us Part II, где игра генерирует сумасшедшее количество игровых ситуаций во время боя, но всё равно, есть где развернуться. Особенно приятной является возможность выступить один на один против главаря монголов в любой захваченной деревне. Самураи никогда не прячутся от своего противника и готовы выступить против него в личном бою. Именно этим игра резко отличается от своего ближайшего конкурента — серии Assassin’s Creed.

Но если визуальный стиль и некоторые элементы геймплея кажутся уникальными и заставляют хотя бы немного позабыть о том, что нужно делать ставки на киберспорт прогнозы, то анимации, вторая половина игры, качество текстур и оптимизация под базовую PlayStation 4 заставляют желать лучшего. Трудно назвать данную игру лучшим эксклюзивом Sony в этом поколении приставок, но это однозначно достойный проект этого лета. Крайне рекомендуется к ознакомлению, если есть PS4 и хочется окунуться в атмосферу тех самых фильмов о самураях.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT