Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 – хорошая игра?

Tony Hawk’s Pro Skater 1 and 2

Задолго до того, как букмекеры начали принимать ставки на киберспорт, существовала такая серия компьютерных игр, как Tony Hawk’s Pro Skater. Проект был чрезвычайно популярным в 90-е годы, потому что дарил уникальную возможность наслаждаться скейтбордингом когда-угодно. Даже если на улице уже была поздняя осень или зима, то всё равно можно было достать PlayStation, чтобы сыграть в уникальный симулятор скейтбординга. И вот, спустя более чем 20 лет, состоялся релиз Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 – ремейка первых двух оригинальных частей серии. Игроки уже успели опробовать данную игру и сделали свои выводы. Если верить известному профильному веб-сайту по оценкам видеоигровых проектов Metacritic, то средняя оценка данной игры – 88 баллов из 100 возможных в версии для PS4 и 86 из 100 в случае XboxOne.

Разработчики из Vicarious Visions явно делали проект не просто, чтобы выпустить игру и заработать на ней деньги. Они хотели, чтобы игроки действительно увлеченно следили за обновлениями и возможно даже делали ставки на киберспорт прогнозы на то, кто наберёт больше балов внутри проекта. Рекламная кампания игры заслуживает отдельного внимания. Ведь для того, чтобы продвинуть проект в массы, Тони Хоук, профессиональный скейтер даже повторил свои трюки из игры. А также, он записал на YouTube специальный челлендж, в рамках которого не пролил молоко делая трюк в 540 градусов. Трудно поверить в то, что происходит вокруг данного проекта, потому что есть такое чувство, будто вернулись те самые 90-ые.

леон ставки на киберспорт

Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 – это отличная возможность для молодёжи прочувствовать ту самую атмосферу праздника, которую в своё время дарил оригинал. Ведь многие почитатели данного вида экстремального спорта не раз отмечали, что именно Tony Hawk’s Pro Skater позволял ощутить себя настоящим скейтером. Среди важных особенностей, которыми обладает проект, можно подметить наличие поддержки 4K и HDR на подходящих для этого устройства.

В игре не просто обновили графику, но и в точности воссоздали все те самые уровни оригинала. Это дарит непередаваемое чувство ностальгии. Только лишь от самого визуального исполнения проекта уже веет истинным удовольствием. Но как только игрок начинает делать трюки, то сразу же проникается удобством управления и общим качеством данного проекта. Vicarious Visions создали одну из лучших игр этого поколения.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT