Удалось ли Нилу Дракману создать лучшую игру для PlayStation 4? Или The Last of UsPart II оказалась разочарованием?

THE LAST OF US 2 краткий обзор

Трудно не согласиться с амбициозностью видеоигры The Last of Us Part II. Компания NaughtyDog уже давно успела зарекомендовать себя не как разработчик для тех пользователей, что совершают ставки на киберспорт, а скорее как любитель погрузиться в глубокую, насыщенную экшеном историю. Но если в серии Uncharted ставка делалась на зрелищность, то «Одни Из Нас 2» скорее про эмоции.

Что хотел сказать автор?

Нил Дракман прекрасно понимал, насколько высокой была планка качества, заданная первой частью игры The Last of Us. Миллионы игроков со всего мира не просто проходили оригинал на PlayStation 3, но и покупали переиздание для PlayStation 4. Во второй части он хотел реализовать нечто большее. Чтобы во время игры не хотелось прерываться на ставки на киберспорт прогнозы, а было желание продолжать игру до финальных титров.

леон ставки на киберспорт

The Last of Us Part 2 стала заметно мрачнее и взрослее первой части. Если проблема «серой морали» уже поднималась в таких играх, как Call of Duty, но не была достаточно раскрыта, то во второй части «Одни Из Нас» всё раскрыто на порядок лучше. Сценаристы выложились по полной программе, только чтобы продемонстрировать невиданный до этого уровень драматизма уже с первых же часов игрового процесса.

Технологии развиваются настолько быстро, что наконец-то позволили разработчикам использовать максимально реалистичные анимации для реализации движений внутриигровых персонажей. Задумкой режиссёра игры была также идея о том, что главный герой не является всесильным. Он также может подвергаться обычным человеческим чувствам, его преследуют неудачи. Столь уникальный подход привёл к тому, что миллионы игроков со всего мира просто не могли спокойно продолжать играть в The Last of Us Part II, потому что уже в первые несколько часов происходит такое событие, которое тут же выбивает из колеи. Хочется сделать всё возможное, только чтобы продолжить играть и узнать, что же произойдёт дальше.

Удалось ли превзойти первую часть?

Многие игроки сходятся в одном мнении: The Last of Us Part II можно считать лучше или хуже первой части, но это однозначно игра события. Каждый пользователь должен самостоятельно сыграть в данный проект, потому что в эмоциональном плане он просто не может оставить равнодушным. А графика заставляет удивляться тому уровню детализации, которого разработчикам удалось достичь даже на обычной версии PlayStation 4.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT