В какие современные файтинги будет весело сыграть с друзьями?

Street Fighter V

Файтинги – это те игры, которые знакомы большинству игроков с детства. Именно благодаря сражениям двух персонажей на одном экране можно было дать другу в руки геймпад и узнать, кто лучше играет. Времена идут, но файтинги всё также остаются популярными. Некоторые даже делают ставки на киберспорт, поскольку по различным игровым сериям даже проводятся официальные турниры с многомиллионной аудиторией зрителей. Но стоит разобраться, какие именно проекты стоит оценить в первую очередь, если смотреть на них с точки зрения современного игрока?

Mortal Kombat 11

Когда речь заходит о файтингах, то невозможно обойтись без упоминания серии MK, поскольку игры этой франшизы максимально популярны среди любителей компьютерных игр. Именно с этой серии многие и начинали знакомство с жанром, поэтому было бы удивительно, если 11 часть изменила традициям и не повысила планку качества. Игровой процесс стал ещё более продуманным с точки зрения баланса. Теперь выбирать персонажей для игры нужно не так тщательно, как это было раньше. Саб-Зиро, Скорпион, Рейден — все самые знаменитые персонажи серии находятся на своих местах. Имеется и отдельный сюжетный режим, позволяющий пережить своего рода фильм в духе боевиков, начала нулевых.

леон ставки на киберспорт

Street Fighter V

Игровая серия Street Fighter на равных шла с Mortal Kombat во время великого противостояния файтингов в аркадных залах. Традиции продолжаются и по сей день, но теперь сражение перешло на новый уровень. Даже те, кто хорошо знают, как правильно делать ставки на киберспорт, должны будут неплохо попотеть, чтобы разобраться, как работает игровой процесс данного проекта. А учитывая, что основная ставка игры делается на многопользовательский режим, то нет ничего удивительного в том, что игре нужно уделять достаточно много времени, чтобы разобраться в тонкостях игры.

Super Smash Bros. Ultimate

Super Smash Bros. — один из лучших эксклюзивов для приставки Nintendo Switch. Отличительной особенностью данного проекта является возможность выбрать одного из персонажей из практически любой актуальной на сегодняшней день вселенной не только игр, но и комиксов. Есть герои из Final Fantasy VII, Metroid, The Legend of Zelda и даже Metal Gear Solid. Каждый пользователь сможет найти хорошего персонажа, чтобы заучить несколько коронных приёмов и отправиться в мультиплеерные сражения на четырёх игроков.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT