Во что ещё можно поиграть во второй половине 2020 года, помимо Cyberpunk 2077?

Serious Sam 4: Planet Badass

Миллионы игроков со всего мира совершают ставки на киберспорт, чтобы хоть как-то скоротать время до выхода очередного игрового блокбастера — Cyberpunk 2077. CD Project Red действительно готовят феноменальный проект, но разве это единственная игра, которая заслуживает внимания игроков в 2020 году? На самом деле имеется огромное количество других, не менее важных игр, способных удивить степенью проработки, уникальными возможностями и уровнем графики.

ПК версия Horizon Zero Dawn

Игра, которую, безусловно, стоит попробовать каждому любителю играть на персональном компьютере, — Horizon Zero Dawn. Проект наконец-то выходит на ПК уже 7 августа и готовит множество приятных сюрпризов, вроде возможности включить режим 120 кадров в секунду или повышенной детализации текстур и эффектов. Всё это делает и без того безупречную игру ещё лучше. Можно смело говорить о том, что даже несмотря на оригинальный релиз несколько лет назад для PlayStation 4, Horizon Zero Dawn может стать наилучшим событием для игроков на персональных компьютерах.

леон ставки на киберспорт

Serious Sam 4

Люди, заставшие эру начала нулевых, наверняка помнят такую серию шутеров с видом от первого лица, как «Серьёзный Сэм». Когда-то могло показаться, что франшиза так и останется трилогией, но разработчики всё же нашли способ профинансировать разработку продолжения. От четвертой части все ожидают обновлённого игрового процесса, но даже сама картинка и происходящее на экране уже вызывают приливы ностальгии у старых фанатов оригинала.

Star Wars: Squadrons

Одним из неожиданных анонсов за последние несколько месяцев стала игра по вселенной «Звёздных войн», позволяющая с головой окунуться в космические сражения, которым на большом экране уделяли не так много времени, как того хотелось бы. Серия должна стать своего рода спин-оффом Battlefront. Что ещё более интересно, разработчики подтвердили наличие полноценной поддержки режима виртуальной реальности. В специальных очках можно пройти игру от начала и до конца, что делает её первым полноценным VR-проектом от компании Electronic Arts.

Assassin’s Creed Valhalla

Новая часть серии Assassin’s Creed — это то, что может заставить хотя бы ненадолго оторваться от киберспорта и не делать ставки на киберспорт прогнозы, проходя данную игру. Данная глава франшизы посвящена эпохе викингов и позволит играть как за женского, так и за мужского персонажа.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT