Во что стоит обязательно поиграть любителям историй о самураях и ниндзя?

Sekiro: Shadows Die Twice

В преддверии выхода видеоигры Ghost of Tsushima, повествующей о противостоянии самураев и монголов, хочется ознакомиться с похожими играми. Ведь далеко не у всех есть PlayStation 4, а поиграть в какой-то подобный экшен – хочется. Но даже на персональных компьютерах, платформе тех, кто любит ставки на киберспорт, есть во что поиграть. Игр о японских воинах достаточно.

Приготовьтесь к боли – Nioh

Никто не говорил, что игры о самураях будут лёгкими. Ведь судьба этих воинов зачастую была не такой уж и простой и наполненной адской болью. Как раз Nioh прекрасно отображает тернистый путь японских самураев посредством уникального игрокового процесса, напоминающего игры серии Dark Souls. Несмотря на несколько фэнтезийную стилистику, в проекте есть огромное количество отсылок на реальные исторические факты. История Уильяма – ирландского моряка, отправившегося в Японию для возвращения своего духа-хранителя, однозначно заслуживает ознакомления.

леон ставки на киберспорт

Венец творения FromSoftware – Sekiro: Shadows Die Twice

Если Nioh – это лишь попытка повторить успех проектов FromSoftware, то Sekiro: Shadows DieTwice уже полноценное развитие игровых механик Bloodborne. В этой игре побеждает лишь тот игрок, который уделил достаточно внимания изучению основ игрового процесса. А нововведение в виде крюка-кошки вносит должное разнообразие в привычный геймплей.

Станьте настоящим ниндзя в Mark of the Ninja

Чтобы наконец-то понять, как правильно делать ставки на киберспорт, нужно для начала пройти Mark of the Ninja и научиться быть спокойным как древний японский воин. Среди всех платформеров с 2D графикой, именно эта игра является одной из самых востребованных. Что совершенно неудивительно, учитывая уникальное построение уровней и игрового процесса в целом. Прекрасный вариант для тех, кто любит стелс и безопасное прохождение.

Наследие Кодзимы – Metal Gear Rising: Revengeance

Когда-то игра просто поражала уникальной механикой нарезания противников и окружающих предметов посредством катаны главного героя. Играя в данный проект с помощью геймпада, можно прочувствовать всю прелесть владения катаной. Несмотря на то, что компания KojimaProductions не смогла вплотную поработать над проектом, передав его в руки PlatinumGames, Metal Gear Rising: Revengeance заслуживает неоднократного прохождения. Для фанатов серии MGS однозначно рекомендуется к ознакомлению.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT