5men — Team uNiQUE: шведская команда выше уровнем

5men - Team uNiQUE

У 5men сейчас собран отличный состав из опытных игроков, который можно назвать одним из сильнейших на тир-2 сцене. В последние месяцы команда регулярно играла против лучших команд мира и даже отжимала у них карты. Конечно, выиграть получалось редко, но тем не менее свой скилл они показали. За последние шесть матчей 5men проиграли только Liquid, OG и NAVI, думаю, не стоит говорить, что каждая из этих команд на две головы сильнее их сегодняшних соперников.

Team uNiQUE вначале показывали неплохие результаты и на тир-2 СНГ сцене были грозной силой, но в дальнейшем что-то сломалось в коллективе и результаты команды сильно ухудшились. Даже СЕО организации говорит о том, что ему больно физически смотреть за результатами Team uNiQUE. Последние три матча команда проиграла практически без шансов очень слабым коллективам. Тем же TEMPO первую карту они умудрились проиграть за 20 минут не показав абсолютно ничего.

Статистика

5men выиграли 2 матча из 5 последних

Team uNiQUE выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу 5men

Сейчас 5men команда уровнем выше, они показывают неплохую доту играя с тир-1 коллективами, а вот Team uNiQUE не показывают вообще ничего и проигрывают тир-3 стакам, да и в личных встречах Team uNiQUE ни разу не смогли выиграть даже карты у 5men.

Наш прогноз — Победа 5men со счетом 2-0 за коэффициент 1.85

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT