Astralis — G2 eSports: датчане играют намного лучше французов

Astralis - G2 eSports

Astralis сейчас занимают второе место в рейтинге HLTV. Датчане на данный момент показывают очень качественную игру и поражение от NAVI лишь обидная случайность, они смотрелись лучше и должны были побеждать. Что касается карт, то у Astralis все супер против французов. Mirage — одну из сильнейших карт G2 eSports они забанят, кроме этого французы неплохи на Dust2 и Nuke, а на остальных картах у датчан слишком большое преимущество. Даже если Dust2 возьмут G2 eSports, то Astralis даже не надо думать что-то над Nuke и просто забирать Train или Vertigo, где они легко победят.

G2 eSports на данный момент занимают девятую строчку рейтинга HLTV. Французы до конца не наладили свою игру. Если класса игроков и задумок на отдельной карте хватило для победы над FURIA, то на BIG уже не осталось силенок, французы в очередной раз проиграли очень близкий матч, но было это в матче с немцами, которые достаточно удобны им по картам, с датчанами ситуация совершенно другая и они достаточно неудобны для G2 eSports. Французы могут победить только на Dust2, но на остальных картах в них не верится совсем.

Статистика

Astralis выиграли 4 матча из 5 последних

G2 eSports выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 14-7 в пользу Astralis

Сейчас Astralis находятся на другом уровне, команда играет намного лучше французов и предстоящий матч не должен стать для них проблемой.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT