Astralis — G2 eSports: французы показывают себя с лучшей стороны

Astralis - G2 eSports

Astralis сейчас занимают третью строчку рейтинга HLTV. Свой первый матч на BLAST Premier Fall датчане провели откровенно говоря плохо. Да, они смогли выиграть, но первые две карты против бразильцев, которые до этой встречи не провели ни одного официального матча выглядели ужасно и датчане вполне могли проиграть 0-2. Плохую игру провел Gla1ve. Свой Nuke Astralis проиграли и в преддверии матча с G2 этой плохой знак, так как эта карту у французов находится на хорошем уровне и с ними будет ничуть не легче.

G2 eSports на данный момент занимают 13-ю строчку рейтинга HLTV. До BLAST Premier Fall французы провалили несколько турниров и выиграли всего четыре матча из 16. G2 часто не хватало мотивации и морали, видно было, как парни играют на 50-60% от своих возможностей, но с приходом Niko парни получили заряд положительных эмоций. Hunter сразу же стал самым результативным на сервере настреляв больше всех фрагов, да и KennyS показал отличную игру. Когда французы на плюс морали они могут переиграть любую команду и сейчас у них есть отличный шанс выиграть у датчан.

Статистика

Astralis выиграли 3 матча из 5 последних

G2 eSports выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 10-4 в пользу Astralis

Считаю, что букмекеры переоценивают Astralis, в первом матче они сыграли очень плохо в то время, как французы наоборот показали себя с лучшей стороны.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 2.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT