Astralis — Heroic: датчане уверенно победят в предстоящем матче

Astralis - Heroic

Astralis сейчас занимают 9-ю строчку рейтинга HLTV. Датчане отлично провели групповой этап заняв первое место в группе B. Команда смогла выиграть шесть матчей из семи возможных. Astralis отлично проявляют себя в очных встречах со своими соотечественниками. Heroic не смогли выиграть пока и карты, они пытались играть и Train и Inferno, но результат был один. Против Astralis непонятно, что пикать своей картой, и на мой взгляд у Heroic есть шанс победить только на Inferno, но Astralis так хороши на этом турнире, что не верится даже в победу на одной карте.

Несмотря на то, что Heroic занимают вторую строчку в текущем матче они далеко не фавориты. После выигранного ESL One Cologne датчане немного сдали и на EPL уже смотрятся не так здорово. Команда смогла запрыгнуть в последний вагон плей-офф, вытащив очень сложную ситуацию. Как я уже писал, Heroic достаточно сложно подходить к этому матчу в плане карт, они не смотрятся фаворитами ни на одной из семи карт. К тому же Astralis сейчас невероятно сильны и я уверен, что за время перерыва они лишь прибавили.

Статистика

Astralis выиграли 5 матчей из 5 последних

Heroic выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу Astralis

Считаю, что Astralis уверенно победят в предстоящем матче, сейчас парни находятся в отличной форме и являются главными претендентами на титул.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT