Astralis — Mousesports: датчане показывают лучшую игру

Astralis - Mousesports

Astralis сейчас занимают вторую строчку в группе B на ESL Pro League. Датчане уступили лишь Complexity, которые на этом турнире показывают чуть ли не лучшую игру в своей жизни. Тем не менее после этого датчане одержали две уверенные победы над Faze и Vitality. С возвращением Gla1ve команда прибавила и сейчас показывает отличную игру, что нельзя сказать о их сегодняшних соперниках.

Mousesports сейчас занимают 20-ю строчку рейтинга HLTV. Команда после изменений состава смогла немного подтянуться по результатам, одержав две стартовые победы, но по игре коллектив не сдвинулся с места. Если подумать, то «мышки» переиграли только мертвых Faze и Fnatic, в том матче который должны были проигрывать, там они перевернули со счетам 6-13. Тем же NiP они проиграли, хотя шведы показывают не лучшую игру на турнире. Astralis смотрятся в разы сильнее и в очном матче должны показать это.

Статистика

Astralis выиграли 3 матча из 5 последних

Mousesports выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 6-4 в пользу Mousesports

Считаю, что Astralis сейчас заметно сильнее. Датчане показывают лучшую игру и должны без проблем обыгрывать Mousesports.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT