Astralis — Natus Vincere: датчане выглядят мощно на этом турнире

Astralis - Natus Vincere

Astralis занимают вторую строчку рейтинга HLTV. Датчане после поражения от Natus Vincere в стартовом матче BLAST смогли собраться и выиграть оставшиеся матчи, причем не проиграть при этом ни одной карты и в целом, разгромить своих соперников. Сейчас команда в отличной форме, три игрока коллектива входят в восьмерку сильнейших игроков турнира. В последнем очном матче Natus Vincere дико везло и они выиграли матч буквально чудом. После первой выигранной карты, датчане сначала отдали десять раундов подряд на второй карте, а затем отдали камбэк на решающей со счета 13-9.

Natus Vincere не так часто побеждать в больших матчах, почти все финалы они проиграли, у команды все те же проблемы и основная, это нестабильность всей команды, за исключением Simple. Даже в выигранном матче с Astralis, все игроки за исключением Саши закончили матч в минус, что лишний раз показывает, что в команде в случае, если у Simple не пойдет день, то команда рассыпется. Скорее всего команды оставят те же карты, что и в первом матче, все же NAVI победили и им менять что-то вроде бы незачем, а Astralis прекрасно понимают, что последнее поражение случайность и им надо лишь немного подкорректировать игру.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Astralis выиграли 4 матча из 5 последних

Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 21-20 в пользу Astralis

На мой взгляд, Astralis должны брать реванш в предстоящем матче, датчане очень мощны на турнире и обязаны сделать работу над ошибками.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT