Astralis — Ninjas in Pyjamas: швед проигрывают всем подряд

Astralis - Ninjas in Pyjamas

Astralis с приходом Gla1ve почти вернули свою прежнюю форму и сейчас представляют реальную опасность для любого соперника. Датчане уверенно занимают вторую строчку в группе B, выиграв три матча из четырех. Единственное поражение парням нанесли Complexity, которые сейчас в сумасшедшей форме и пока идут без поражений. Даже несмотря на то, что за последнее время Astralis играли не так много матчей у них на мой взгляд есть преимущество в маппуле. Они на две головы сильнее на Nuke и Dust2, обе эти карты забанить не получится, так что одна победа есть со 100% вероятностью. Что касается других карт, то на Mirage или Vertigo датчане могут уступить, то на третьей решающей карте из оставшихся опять же большое преимущество датчан.

Ninjas in Pyjamas сейчас занимают десятую строчку рейтинга HLTV. Последний турнир шведы провели не так плохо, но команде до сих пор не хватает стабильности. Абсолютно непонятно, когда шведы будут играть на равных с тир-1 коллективами, а когда будут без шансов проигрывать тир-2 миксам. На ESL Pro League Ninjas in Pyjamas занимают предпоследнее место в группе одержав всего одну победу из четырех возможных. По личным встречам у шведов есть небольшое преимущество, но стоит понимать, что все свои победы они добыли совсем недавно, когда у Astralis была перестройка и половина команды отсутствовала.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Astralis выиграли 3 матча из 5 последних

Ninjas in Pyjamas выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 9-5 в пользу Ninjas in Pyjamas

Astralis сейчас находятся в хорошей форме, что отмечают и сами игроки в своих интервью. Ninjas in Pyjamas напротив, после удачного турнира сдали и сейчас проигрывают всем подряд. На мой взгляд Astralis уверенно победят в предстоящем матче.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT