AVEZ — SKADE: поляки должны без проблем побеждать

AVEZ - SKADE

AVEZ на данный момент занимает 37-ю строчку рейтинга HLTV. Парни неплохо смотрятся в последние месяцы и представляют реальную угрозу на тир-2 сцене. DreamHack очень важен для парней, это одна из немногих возможностей поиграть с тир-1 коллективами. В квалификациях AVEZ смогли переиграть contact, но затем проиграли North, одной из сильнейших команд предварительной стадии турнира. Что касается карт, то AVEZ должны банить Inferno, на котором они смотрятся намного слабея и брать Nuke. Очень многое зависит от выбора коллективов, так как по скиллу команды плюс мину равны.

SKADE сейчас занимает 48-ю строчку рейтинга HLTV. Болгары находятся в ужасной форме проигрывая всем подряд и смогла за последние пять матчей переиграть лишь FADE. Тем же AVEZ парни уступили со счетом 2-16. Что касается личных встреч, то здесь полное равенство, но все же стоит отметить, что в последних очных встречах AVEZ имели небольшое преимущество, во многом благодаря тому, что немного изменили состав.

Статистика

AVEZ выиграли 4 матча из 5 последних

SKADE выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 4-4

Обе команды примерно равны по уровню, AVEZ лишь немногим сильнее, но сейчас SKADE в такой плохой форме, что поляки должны без проблем побеждать, тем более на таком ответственном турнире.

Наш прогноз — Победа AVEZ за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT