BIG — FaZe Clan: немцы смотрятся намного лучше и сильнее

BIG - FaZe Clan

BIG после нескольких триумфальных турниров не могут нащупать ту игру, которая приносила им победы над всеми командами, тем не менее немцы и не проваливаются сильно, как это делают, например, G2. Немцы выступают на среднем, может чуть выше уровне. Не стал исключением и IEM New York. В последнем матче парни смогли переиграть Heroic, которым банально не хватило время на раскачку на этом турнире, так как тут слишком короткий групповой этап.

FaZe Clan также переиграли Heroic в первом матче, но это связано с неудачной игрой датчан нежели с полноценным возвращением Niko и Ko. После этого без особых шансов парни уступили OG. А ведь с BIG будет немногим легче. Последний раз FaZe Clan выигрывали в очных встречах ровно год назад, а в промежутке между умудрились проиграть десять очных карт подряд, причем лишь на четырех картах FaZe Clan смогли набрать больше десяти раундов.

Статистика

BIG выиграли 2 матча из 5 последних

FaZe Clan выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 11-3 в пользу BIG

Сейчас BIG показывают сильную игру и смотрятся лучше, чем FaZe Clan, к тому же в последних очных матчах они очень легко их побеждали. Не думаю, что сегодня что-то изменится.

Наш прогноз — Победа BIG за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT