BIG — G2 eSports: французы сильнее своих соперников

BIG - G2 eSports

BIG после супер удачного старта на ESL Pro League немного сдали. Если первые два матча немцы довольно уверенно выиграли по 2-0, то дальше последовали два поражения от NAVI и Heroic. В обоих матчах BIG проиграли по одному сценарию. Сначала немцы отпускали соперника очень далеко, а потом героически пытались вернуться в игру и в обоих случаях останавливались в одном раунде от камбека. Что касается личных встреч, то в последних матчах BIG имеют преимущество, особенно на Dust2 и Nuke. В этом матче многое решится от пиков карт, особенно какая именно останется на десайдер.

G2 eSports пока в точности повторяют путь BIG. На старте ESL Pro League французы выиграли два матча, но в дальнейшем результаты команды упали. И если поражение от Heroic можно понять, то проигрыш ECNE со счетом 0-2 выглядит странно. Не покидает ощущение, что G2 eSports устали, нет у парней огня в глазах. Для обеих команд этот матч очень важен и французы после дня отдыха должны собраться. Третье поражение подряд получать никак нельзя.

Статистика

BIG выиграли 2 матча из 5 последних

G2 eSports выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 6-4 в пользу G2 eSports

Обе команды в последних матча показывали не самую лучшую игру, но я считаю, что французы, как команда сильнее своих сегодняшних соперников и после двух поражений они соберутся и покажут свою лучшую игру.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT