BIG — GODSENT: немцы намного сильнее своих соперников

BIG - GODSENT

BIG сейчас занимают третью строчку в группе А. Команда неплохо смотрится на EPL после провального ESL One Cologne. В последнем матче немцы одержали очень важную победу над G2, ведь в случае поражения они скатывались с третьего места на шестое и что самое главное не выходили бы в плей-офф. BIG имеют преимущество над GODSENT по маппулу. На мой взгляд, если немцы легко выиграют свой пик, то GODSENT не могут питать таких же надежд на свой выбор.

GODSENT изначально были одним из главных аутсайдеров своей группы и смотрелись лучше разве что AGO. Пока так и происходит. GODSENT занимает предпоследнюю строчку в группе А. Команда смогла одержать лишь одну победу, в том матче когда ENCE им откровенно «слили» игру. В остальных же матчах GODSENT проиграли, где-то смотрелись чуть лучше, где-то чуть хуже, но неизменно остается одно, что в bo3 встречи им очень сложно победить, потому что у них нет такого количества карт подготовленных на достаточно высоком уровне, чтобы бороться с тир-1 коллективами.

Статистика

BIG выиграли 3 матча из 5 последних

GODSENT выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 4-0 в пользу BIG

BIG намного сильнее своих сегодняшних соперников. Немцы ещё не решили вопрос о выходе из группы им нужна победа и поэтому они отыграют на максимум.

Наш прогноз — Победа BIG за коэффициент 1.45

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT