BIG — Heroic: немцы больше замотивированы на победу

BIG - Heroic

BIG на данный момент занимают шестую строчку рейтинга HLTV. Немцы не лучшим образом провели ESL Pro League, да они вышли в плей-офф, но там ничего не показали. На IEM New York в первом матче BIG встречались с OG и достаточно неожиданно уступили 0-2, даже на своем любимом Dust2 они проиграли, а ведь винрейт на ней был больше 90%. Это поражение стало третьим подряд для немцев и на мой взгляд в предстоящем матче BIG должны прервать эту неудачную серию. Все же Heroic не первый раз «заливают» стартовые матчи турнира.

Heroic отлично провели очередной турнир и сейчас занимают первую строчку в рейтинге HLTV. Хотя уже по традиции проигрывают стартовые матчи следующего турнира. Так произошло и в этот раз, где они проиграли Faze, причем проиграли разгромно и абсолютно вся команда была выключена из борьбы. Сейчас BIG очень злы и хотят победить, а Heroic играют на расслабоне и мотивация в этом матче должна стать ключевым фактором, так как по индивидуалке коллективы сопоставимы, так же как и по маппулу.

Статистика

BIG выиграли 2 матча из 5 последних

Heroic выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 8-7 в пользу Нeroic

Обе команды показывают в последних матчах не лучшую игру, но все же немцы на мой взгляд подойдут к этому противостоянию более мотивированными как исходя из результатов последнего турнира, так и исходя из результатов последнего очного матча.

Наш прогноз — Победа BIG за коэффициент 2.10

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT