BIG — Natus Vincere: очень неудобный противник для NaVi

BIG - Natus Vincere

BIG занимают первую строчку в группе A. Немцы выиграли оба стартовых матча с одинаковым счетом 2-0. Правда стоит отметить, что соперники у них были не самые топовые, AGO и OG при всем к ним уважении вряд ли претендуют на что-то серьезное на это турнире. Отличные матчи провел Xantares, который сейчас входит в топ-8 лучших игроков турнира. BIG должно быть очень удобно играть против Natus Vincere, Train немцы вычеркнут, а на всех остальных картах BIG выглядят очень уверенно. Тот же Dust2, который NAVI берут своей картой в 99% случаях у BIG на очень высоком уровне, там немцы имеют 93% винрейт при 15 сыгранных картах.

Natus Vincere после провального для себя ESL One Cologne должны были сделать работу над ошибками, но парней хватило лишь на один матча и то лишь из-за слабости соперника. Второй матч Natus Vincere проиграли ENCE 0-2, причем NAVI опять пикнули Dust2 и опять его проиграли. Стоит признать, что на высоком уровне NAVI плохо играют Dust2, а другой карты, в которой «рожденные побеждать» были бы уверены у них нет. Nuke плохой, Overpass стали играть очень редко, Mirage тоже самое, Train хуже большинства топовых команд,Vertigo вообще не играют.

Статистика

леон ставки на киберспорт

BIG выиграли 3 матча из 5 последних

Natus Vincere выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 4-2 в пользу Natus Vincere

BIG уверенно разбираются со своими соперниками, да они были не самые серьезные, но тем не менее. NAVI ужасно сыграли в последнем матче, да соперник для них был не самый удобный, но по картам BIG ещё более неудобный соперник и на мой взгляд именно немцы победят в этом матче.

Наш прогноз — Победа BIG за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT