BIG — Ninjas in Pyjamas: тяжелый матч для шведов

BIG - Ninjas in Pyjamas

BIG неожиданно для многих уступили первый матч 0-2 Sprout, одной из самых слабых команд турнира. Нельзя сказать, что команда провалилась, но почти все в составе сыграли немного хуже обычного, что и привело к поражению. BIG должно быть очень удобно играть против шведов по маппулу. Их сильнейшую карту — Train они обязательно забанят, а на всех остальных винрейт у немец существенно выше. Тот же Nuke шведы вряд ли рискнут играть, они банили его даже против OG, а BIG играют на нем чуть ли не сильнее. Остается лишь один вариант, это Mirage, но из последних 13 карт, BIG уступили лишь в двух и уровень соперников был самым высоким.

Ninjas in Pyjamas ничего не сделали за месячный перерыв. Как у команды был Train, на котором они хорошо играют, так он и остался, остальные карты у них на очень среднем уровне. Как Hampus не настреливал, так и не настреливает, только в последнем матче ещё и Twist выключился из игру. В общем, проблем у коллектива хватает, не видно никакой работы, а тут ещё и BIG, очень неудобный соперник по картам. Да, по личным встречам у шведов преимущество, но стоит понимать, что последний раз команды играли между собой почти пол года назад и сильно ориентироваться на это не стоит.

Статистика

леон ставки на киберспорт

BIG выиграли 4 матча из 5 последних

Ninjas in Pyjamas выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 6-1 в пользу NiP

Топ-1 мира в лице BIG встречаются с 13-й позицией рейтинга. После неудачи в первом матче немцы должны включиться уже на полную мощь и легко переиграть NiP. Шведы смотрелись слабо в первом матче и не смогут играть свою лучшую карту, а на остальных в них совсем не верится.

Наш прогноз — Победа BIG за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT