BIG — Team Vitality: французы могут позволить себе расслабиться

BIG - Team Vitality

BIG на данный момент занимают пятую строчку рейтинга HLTV. На последнем турнире немцы заняли третье место, что является для них отличным результатам учитывая состав участников. По сути коллектив уступил на турнире лишь Astralis и Team Vitality, двум лучшим командам последних месяцев. Сейчас у немцев есть хорошая возможность не допустить разгрома, как это было в последнем очном матче с французами. Все-таки Team Vitality будут после победы на крупном турнире и первый матч группового этапа могут начать не в лучших кондициях.

Team Vitality занимают первую строчку рейтинга HLTV. Парни отлично проводят концовку года и практически е оставляют шансов своим соперникам. Что особенно приятно, на последнем BLAST они переиграли двух своих главных конкурентов и тем самым доказали, что они по праву занимают топ-1 HLTV. Рассматривать карты здесь не имеет значения, кардинальным образом они не изменяться, немцы должны взять все тот же Vertigo, французы тот же Inferno, на третью решающую может остаться Nuke, а не Dust2, но это ничего не меняет. Французы безусловно сильнее, но первый матч могут отыграть не на 100%

Статистика

леон ставки на киберспорт

BIG выиграли 2 матча из 5 последних

Team Vitality выиграли 7 матчей подряд

По личным встречам 14-5 в пользу французов

Team Vitality безусловно сильнее своего сегодняшнего соперника, но на отдых и подготовку к этому матчу у них был всего лишь один день, поэтому французы могут позволить себе отыграть первый матч более расслабленно.

Наш прогноз — Победа BIG с учетом форы (+10,5) за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT