CompLexity — BIG: американцы очень хотят побеждать

CompLexity - BIG

CompLexity на данный момент занимают 15-ю строчку рейтинга HLTV. Американская организация подписала Jks и дела постепенно начали налаживаться. На этом турнире парни смотрятся неплохо, без проблем прошли в плей-офф переиграв в решающем матче NAVI со счетом 2-1. Отличный турнир проводит Konfig, который занимает шестое место в списке лучших игроков по индивидуальной статистике. Последние очные матчи для CompLexity складывались не лучшим образом и сегодня у них есть отличный шанс прервать неудачную серию.

BIG расположились на четвертой строчке рейтинга HLTV. Немцы не так уверенно провели групповой этап, как их сегодняшние соперники, но все же смогли выйти. Что касается карт, то у команд много близких карт, которые они играют примерно на одном уровне. Dust2, Mirage, Nuke. Но тот же Overpass или Vertigo CompLexity играют лучше, а одна из этих карт обязательно останется в пуле, что на мой взгляд станет решающем фактором.

Статистика

CompLexity выиграли 3 матча из 5 последних

BIG выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 10-6 в пользу BIG

Сейчас команды примерно в одинаковой форме, но CompLexity с приходом jks получили разряд эмоций и очень хотят победить, что скажется в матче.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 1.80

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT