CompLexity — Cloud9: это будет разгром облачков

CompLexity - Cloud9

CompLexity на данный момент занимают десятую строчку рейтинга HLTV. После прихода Jks парни начали возвращать свою лучшую форму. За последние пять матчей парни проиграли только Team Vitality, будущим чемпионам IEM. На BLAST CompLexity переиграли в первом раунде Sprout, причем сделали это невероятно уверенно, 16-4; 16-4. Сыграли круто абсолютно все, а BlameF был лучшим, как и в большинстве матчей. CompLexity сейчас показывают крутую игру и обязаны проходить на финалы BLAST.

Cloud9 сейчас располагаются на 152-й строчке рейтинга HLTV. В стартовом матче BLAST «облачки» одержали свою первую победу в новом составе. Переиграли парни NiP, которые очень нестабильны и если уж кого-то обыгрывать, то точно шведов. А вот индивидуальная игра некоторых игроков вызывает вопросы. Alex, которому поставили 50к зеленых в месяц все три матча команды провел ужасно. Сейчас он в огромном минусе и идет с рейтингом 0,81, давненько я не видел настолько плохую индивидуальную игру, даже Olof из Faze, которые не играл больше года и куда старше Alex имел рейтинг 0,83. Если без одного игрока команда справилась с нестабильными NiP, то в матче с CompLexity ловить нечего.

Статистика

леон ставки на киберспорт

CompLexity выиграли 4 матча из 5 последних

Cloud9 выиграли 1 матч из 4 последних

Между собой команды не встречались

Сейчас CompLexity невероятно хороши, Cloud9 ещё тренироваться и тренироваться, чтобы иметь хоть какие-то шансы против топ-10 команд мира. Сейчас будет разгром.

Наш прогноз — Победа CompLexity со счетом 2-0 за коэффициент 2,21

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT