CompLexity — Heroic: датчане выглядят немного слабее

CompLexity - Heroic

CompLexity заняли первое место в своей группе переиграв forZe и OG, соперников куда более серьезных на мой взгляд, чем команды из группы А. Обе команды имеют схожий маппул, оба коллектива не играют Overpass и активно пикают Mirage, Nuke и Vertigo. Если дело будет проходить на первых двух картах, то шансов намного больше у CompLexity, Rush и Ko больше побеждали и соперники на этих картах у них были более маститые.

Heroic смогли занять в своей группе лишь второе место уступив BIG, но виноваты в этом были только сами датчане пикнув абсолютно не те карты. Многое будет зависеть, кто будет убирать Overpass, если это будут делать Heroic, то CompLexity банят Inferno и абсолютно все оставшиеся карты отлично подходят именно для CompLexity.

Статистика

  • CompLexity выиграли 3 матча из 5 последних
  • Heroic выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 2-0 в пользу CompLexity

Встречаются две примерно равные команды, но все же CompLexity смотрятся чуть сильнее, по маппулу, да даже по индивидуальному мастерству, пусть на чуть-чуть, но все же лучше. Эту разницу отлично показал их прошлый матч, где CompLexity выиграли на двух картах, в упорной борьбе, но все же выиграли. Что-то подобное я ожидаю и сегодня.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT